Компьютеры и комплектующие

Lenovo представила сенсорный ноутбук Touchscreen ThinkPad S431

Lenovo представила сенсорный ноутбук Touchscreen ThinkPad S431Серия ноутбуков ThinkPad компании Lenovo пополнилась очередной моделью, получившей название Touchscreen ThinkPad S431. Ее особенностью стал мультисенсорный экран, обеспечивающий полную функциональность и совместимость со всеми новомодными возможностями операционной системы Windows 8. Отметим, что ноутбук поддерживает и технологию Lenovo OneLink, позволяющую подключать устройство для зарядки к док-станции ThinkPad OneLink Dock, включающей в себя дискретную видеокарту, порты USB 3.0 и гигабитный порт Ethernet.

Lenovo представила сенсорный ноутбук Touchscreen ThinkPad S431

Ноутбук работает на процессоре Intel Core, поддерживает установку оперативной памяти в объеме до 8 Гб, объем жесткого диска составляет 500 Гб, а оригинальная клавиатура с подсветкой специально оптимизирована под работу с ОС Windows 8. Стоимость Lenovo Touchscreen ThinkPad S431 составит 699 долларов, а начало продаж запланировано на лето текущего года.

Если Вам никогда прежде не доводилось попробовать дайвинг на Кипре, то Вы многое потеряли. Это несомненно принесет Вам незабываемые ощущения и останется в памяти, как один из самых ярких и положительных моментов в жизни.

Автор: Влад Кулиев
4.05.2013 (15:07)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.