Приложения для Android

Nimbuzz Messenger – мессенджер для всех и каждого!

Пока на рынке мессенджеров доминирует Skype и другие тяжеловесы, оригинальное приложение Nimbuzz, пока мало известное, набирает все большую популярность благодаря большому количеству функций и возможностей, которыми может воспользоваться любой желающий. Отметим, что Nimbuzz уже 7 лет пробивает себе путь к сердцам и компьютерам пользователей, за это время выпустив версию для настольных систем, а также мобильных ОС Android, BlackBerry, iOS и даже WP и Java. Аудитория сервиса составляет более 150 млн человек и постепенно растет. Поэтому если Вас интересуют, к примеру, не только для Samsung Galaxy Tab 2 игры, но и различные приложения с социальной составляющей, то данный мессенджер действительно заслуживает внимания.

Nimbuzz Messenger – мессенджер для всех и каждого!

Возможности программы позволяют бесплатно общаться всем пользователям Nimbuzz, включая текстовые, голосовые и видеозвонки. Присутствует и возможность использования VoIP-телефонии, которая является платной. Стоимость одной минуты из России в США составляет 0,008 доллара, а другие цены можно узнать на официальном сайте программы, рассчитав их на специальном калькуляторе. Еще одной полезной возможностью программы является возможность подключения учетной записи Facebook, GTalk, Yahoo Messenger и Twitter. После этого общение с пользователями этих сетей станет таким же простым, как и с другими пользователями Nimbuzz. В остальном же программа в той или иной мере повторяет функционал своих более именитых конкурентов, не уступая им ни в чем, кроме популярности.

Nimbuzz Messenger – мессенджер для всех и каждого!

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Nimbuzz Messenger"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
7.05.2013 (14:15)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.