Мобильные телефоны

Sony C3 – дешевый и стильный смартфон

Sony C3 – дешевый и стильный смартфонОригинальная аппаратная платформа MediaTek наконец-то была использована компанией Sony в очередном смартфоне, как это и было обещано некоторое время назад. Смартфон Sony C3 официально пока не анонсирован, но его фотографии уже появились на страницах сетевых ресурсов, которые охотно делятся имеющейся у них информацией со своими посетителями.

Sony C3 – дешевый и стильный смартфон

Очевидно, что C3 станет первым смартфоном, собранном на бюджетном решении MediaTek, что позволит Sony успешнее конкурировать с дешевыми китайскими разработками. Ожидается, что четырехъядерный процессор получит тактовую частоту 1,2 ГГц или 1,5 ГГц. Соответственно, речь может идти о моделях MT6589 или MT6589T. Именно эти процессоры составляют основу многих смартфонов китайского производства. Sony попытается совместить недорогую электронную начинку с качественной сборкой и привлекательным дизайном, чтобы побороться за долю на рынке в низком ценовом сегменте. Sony C3, который внешне напоминает модель Xperia Z, может появиться в продаже уже во второй половине текущего года, но стоимость его пока неизвестна.

Sony C3 – дешевый и стильный смартфон
Автор: Влад Кулиев
7.05.2013 (14:53)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.