Интернет-события и обзоры

YouTube намерен стать лидером телевизионного рынка

YouTube намерен стать лидером телевизионного рынкаВидеохостинг YouTube все чаще позиционируется его владельцами как альтернатива традиционному телевидению. В очередной раз глава совета директоров Google Эрик Шмидт назвал YouTube будущим телевидения, которое станет по-настоящему интерактивным и предоставит огромные возможности по отбору и просмотру контента для его производителей, пользователей и рекламодателей.

YouTube намерен стать лидером телевизионного рынка

Отметим, что с каждым годом подобный сценарий развития событий становится все более реалистичным. Совсем недавно YouTube перешагнул за отметку 1 млрд пользователей в месяц, что позволяет ему активно влиять на медийную составляющую глобальной Сети. Аудитория сервиса ежемесячно просматривает почти 6 млрд часов видеоконтента, к тому же пользоваться сервисом одинаково просто могут и самые маленькие пользователи, и люди весьма почтенного возраста. Кроме того, YouTube регулярно обрастает новым функционалом, позволяет работать со своим аккаунтом при помощи мобильных устройств и уже поселился в телевизорах с технологией «Smart». Благодаря растущей популярности, растет и прибыль компании, которая в прошлом году составила почти 3,6 млрд долларов. В дальнейшем этот показатель будет только расти, к тому же, в планах Google ввести на YouTube платную подписку на отдельные видео-каналы и постепенно становиться все более активным на рынке телевизионных трансляций.

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.

Получить качественное и престижное образование за границей Вам поможет школа в Англии, в которую сейчас как раз активно проходит набор. Так что поспешите, ведь количество мест ограничено. Вы не пожалеете о своем решении.

Автор: Влад Кулиев
7.05.2013 (18:12)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.