Это интересно

Миксер из Lego

Миксер из LegoКонструкторы Lego уже не раз вдохновляли людей на создание самых невероятных конструкций, начиная с обычных моделей фантастических аппаратов и заканчивая целыми заводами, фабриками и даже отелем в стиле Lego. Вот и на этот раз поклонник Lego сумел собрать из деталей конструктора самый настоящий кухонный миксер с ручным приводом.

Миксер из Lego

Изобретение получило название Hippmikser 2000 и действительно способно выполнять функции традиционного миксера. Кто знает, возможно, в планах автора создание и других приспособлений для оборудования кухни Lego-гаджетами, но пока он отметился лишь одним изобретением. Кстати сказать, миксер легко поддается не только мойке, но и разборке, а его детали можно использовать для создания не менее полезной и интересной конструкции.

Если Вы предпочитаете смотреть губка боб онлайн бесплатно мультики, то сегодня это осуществляется довольно легко без каких-либо трудностей. Ведь интернет есть уже практически у каждого, да и скорость передачи данных сегодня позволяет смотреть что-либо прямо в интернете.

Автор: Влад Кулиев
7.05.2013 (20:18)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.