Новости партнеров

Swamp Attack - испытание для настоящих героев

«Настоящий хоррор для ОС Android. Играя в это приложение, можно лишиться сна и только смотреть пустыми глазами в потолок в тщетных попытках забыть увиденное. Животные-зомби нападают на твой дом, и твоя цель – не допустить их прорыва.

Эту игру загрузить очень легко, однако забыть о ней не дадут ночные кошмары. Именно так комментируют приложение Swamp Attack некоторые пользователи, которые решились его установить. Однако не стоит доверять незнакомцам на слово, ведь эта игра подарит не один час веселья и развлечений.

Плюсами данного приложения можно назвать фантастическое количество уровней – не менее трехсот, около десяти эпизодов и быстрых миссий. В эту игру можно играть бесконечно! Свое жилище можно защитить при помощи более чем тридцати видов оружия: от дробовика до атомной бомбы. Виды беспощадных тварей здесь также достаточно разнообразны – 35 различных тварей попытаются посягнуть на целостность дома. Зомби и монстры не смогут пройти против мощной артиллерии защитника, а при особой атаке начнут уничтожать себе подобных.

Принцип игры предельно прост:

  • Для выстрела следует нажать на дисплей;
  • Взрывчатку или бомбу нужно перетащить на монстров;
  • В случае необходимости можно менять оружие;
  • Улучшение оружия важно провести до начала боя;
  • Чтобы восстановить энергию или воскреснуть, необходимо выпить зелье.

Для улучшения своего оружия, покупки нового или пополнения боеприпасов следует использовать монеты, которые выпадают за убийство каждого неприятеля, будь то медведь или бобер-спецназовец. В случае если виртуальных денег недостаточно, можно воспользоваться читами для этого приложении с неисчерпаемым запасом монет. И тогда никакие полчища бешеных мутантов не смогут одолеть харизматичного героя, сидящего на веранде в ожидании славной битвы.

Разработчиком данного приложения является прославленный создатель Говорящего Тома и Анджелы. Его популярность не удивляет, ведь качество и удобство игры на высшем уровне. Swamp Attack – источник вдохновения и веселья, несмотря на некоторое количество насилия. Впрочем, рейтинг 7+ доказывает, что жестокости в этой игре совсем немного, а вот тренировка реакции, а иногда и интуиции, действительно впечатляет.

Приложение создано для полного погружения и отрешения от любых возможных проблем и неурядиц, и судя по количеству установивших, оно на ура справляется со своей миссией.

Автор: Влад Кулиев
12.11.2015 (21:36)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.