Мобильные телефоны

Концепт iPhone 6 – бесплатный и защищенный

Концепт iPhone 6 – бесплатный и защищенныйВеликолепный концепт нового смартфона iPhone 6 был показан одним из дизайнеров, который решил избавить популярный гаджет от экранной рамки. Новое дизайнерское решение получило 4,5-дюймовый дисплей с разрешением 754x1296 точек, защищенный от пыли и влаги корпус, на 60% состоящий из углепластика, а на 40% - из алюминия. Защита смартфона может выдержать погружение устройства на глубину до полуметра в течение 30 минут, а отсутствие рамки вокруг дисплея придает ему особенную легкость.

Концепт iPhone 6 – бесплатный и защищенный

Технические характеристики включают в себя 4-ядерный процессор с частотой 2,8 ГГц, 8-мегапиксельную фронтальную и 20-мегапиксельную основную видеокамеры, а также аккумулятор емкостью 2800 мАч, которого хватит для работы смартфона на протяжении 12 часов. Примечательно, что прототип получил даже примерную стоимость: 16-гигабайтная версия iPhone 6 по мнению автора должна распространяться бесплатно, 64-гигабайтная будет стоить 199 долларов, 128-гигабайтная - 299 долларов, а модель с 256 гигабайтами встроенной памяти – 399 долларов с контрактом на обслуживание сроком на два года. Вот такая фантазия разыгралась у обывателя, чего можно пожелать и реальным разработчикам популярного смартфона.

Автор: Влад Кулиев
14.05.2013 (17:07)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.