Новости партнеров

Компания-перевозчик: доставляем заказы по всей территории СНГ

На предприятии-перевозчике «ТАТ» в России предлагают наиболее качественные и выгодные по стоимости, а также оперативные перевозки грузов из Санкт-Петербурга в любой регион Российской Федерации. Например, грузоперевозки Санкт-Петербург-Москва осуществляются в любое удобное для клиента время.

Компания-перевозчик: доставляем заказы по всей территории СНГ

Немаловажным фактором в успешной работе нашего предприятия являются минимальные риски и форс-мажоры, которые не позволяют нам задержать доставку. Например, поломка железнодорожного транспорта или незапланированный простой в пути. Почтово багажная компания способна выполнить любой спектр услуг, минимизировать потери и гарантировать высокую скорость доставки грузов в пункт назначения. Груз доставляется в любой населенный пункт, который имеет железнодорожное сообщение с Москвой и Питером.

Еще одним несомненным преимуществом перевозок посредством почтово-багажной компании является оптимальный маршрут перевозок и правильное соотношение цены и скорости транспортировки груза. Это поможет заказчику сократить расходы и время доставки.

Также компания способна осуществить транспортировку любых грузов за исключением запрещенных или особо опасных товаров, продуктов питания и предметов негабаритных или не подакцизных в Беларусь и Калининградскую область России.

Перевозчик «ТАТ» специализируется на доставке разборных конструкций с помощью автомобильного транспорта из Спб в столицу, а также на территорию других регионов России, Беларуси и Украины. Помимо этого, как мы уже говорили, используется также доставка грузов железнодорожным сообщением или авиатранспортом.

Официальные филиалы транспортной сети есть в Москве, Калининграде, Минске и Гомеле, Бресте, Киеве, Шанхае, Гуанчжоу, Ростове-на-Дону, Волгограде, Перми, Екатеринбурге, Новосибирске, Самаре, Сочи, Астане и Алма-Ате, а также в других городах СНГ.

После оперативной доставки грузы дожидаются своих получателей на нашем охраняемом складе, непосредственно предназначенном для хранения грузов. Клиенты tk-tat.ru могут открыть для себя много новых возможностей в сфере доставки товаров и грузов, для этого достаточно обратиться к нам на сайт или по телефонам. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы, которые возникли в ходе изучения перечня услуг и поможем подобрать наиболее оптимальный маршрут доставки вашего товара. Зачастую это автомобильные, авиа или железнодорожные перевозки во всех направлениях Российской Федерации, а также в Беларусь и Украину.

Автор: Влад Кулиев
14.11.2015 (17:42)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.