События IT-индустрии

Apple снижает заказы на iPad mini

Apple снижает заказы на iPad miniКомпания Intel сокращает объемы заказов, касающихся производства планшетных компьютеров iPad mini. Такая информация появилась на страницах тайваньского интернет-издания Digitimes со ссылкой на неназванных партнеров Apple внутри страны. Таким образом, прогнозы экспертов по поводу падения спроса на iPad mini могут оказаться правдой.

Apple снижает заказы на iPad mini

Digitimes сообщает, что производитель LCD-панелей для iPad mini, компания AU Optronics, планирует отгрузить во втором квартале 2013 года всего 2,5-2,8 млн панелей, тогда как в первом квартале Apple получила 4 млн панелей. Есть информация, что и сама Apple уже предупредила своих партнеров о снижении заказов. Впрочем, это может быть связано и с предстоящим выпуском нового iPad mini с дисплеем Retina. По информации Digitimes, Apple заказала почти 10 млн дисплеев еще в первом квартала этого года, причем большую часть поставок должна осуществить компания LG Display.

Пришло лето и, как никогда, становится актуальной одежда для активного отдыха. Найти такую сегодня совершенно не трудно. Особенно, если знать где искать. Рекомендуем Вам посетить интернет-магазин "REJOICE", где представлена действительно только качественная одежда.

Автор: Влад Кулиев
19.05.2013 (15:07)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.