Приложения для iOS

Worm Run – брось алмазы, беги!

Worm Run – брось алмазы, беги!Если вы ждете от новой игры невероятной динамики и сногсшибательного геймплея, то оставьте свой выбор на ранере Worm Run, чтобы получить все это в полном объеме. В игре вам предстоит выступить в роли охотника за алмазами, который спустился под землю за бесценными сокровищами, а нашел там ужасного монстра, от которого теперь и приходится спасаться бегством, собрав волю в кулак и, конечно же, не оглядываясь.

Worm Run – брось алмазы, беги!

Догоняющий нас монстр будет действительно отвратительным, но это не главная проблема. Дело в том, что бесконечные подземные лабиринты смогут запутать вас настолько, что не помогут ни быстрые ноги, ни собранная в кулак воля. Приготовьтесь к бесконечной смене ландшафта, подъемам, спускам, оврагам, платформам и прочим препятствиям, которые встанут на вашем пути. При этом, огромный червяк будет двигаться с такой скоростью, словно у него при себе двигатель, как минимум, внутреннего сгорания.

Worm Run – брось алмазы, беги!

В этой ситуации стоит уповать только на многочисленные бонусы, которые во множестве разбросаны по лабиринтам. Используя их, можно замедлить продвижения червя, ускориться самому, а также получить прочие полезности. Естественно, бонусов всегда не хватает, поэтому купить их можно за алмазы, собираемые по ходу уровней. Они же смогут оживить вас, если уродливому существу удастся вас догнать. В общем и целом, игра получилась очень самобытной и идеально сбалансированной. Как в это можно не играть – непонятно, поэтому настоятельно рекомендуем вам познакомиться с этим приложением и внести свою лепту в спасение несчастного алмазоискателя.

Worm Run – брось алмазы, беги!

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Worm Run"
Цена: 33 р.

Автор: Влад Кулиев
22.05.2013 (01:55)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.