Мобильные телефоны

Samsung Galaxy S IV назвали лучшим смартфоном

Samsung Galaxy S IV назвали лучшим смартфономНовейший смартфон Samsung Galaxy S IV уже успел получить почетное звание лучшего смартфона сезона, которое присвоил ему американский журнал Consumer Reports. Напомним, что в прошлом году этот журнал отдал пальму первенства смартфону LG Optimus G. Отметим, что мнение Consumer Reports считается весьма авторитетным, а его отзывы строятся на беспристрастном тестировании и анализе того или иного устройства.

Samsung Galaxy S IV назвали лучшим смартфоном

Среди заслуг нового смартфона отмечены высококачественный 5-дюймовый дисплей, обладающий высоким разрешением, большое количество датчиков и сенсоров, которые позволяют легко оперировать ресурсами телефона, а также данными, поступающими в смартфон извне. Не забыт и инфракрасный порт, который превращает смартфон в пульт управления телевизором и другой бытовой техникой. Вместе с тем, были отмечены такие факторы, как производительность и великолепная камера, получившая массу восторженных отзывов. Что ж, так это или нет - покажет время, но точно известно хотя бы то, что на сегодняшний день серьезной альтернативы этому устройству на рынке не наблюдается.

Автор: Влад Кулиев
22.05.2013 (15:09)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.