Новые технологии

LG показала гибкие дисплеи

LG показала гибкие дисплеиКомпания LG на выставке Society for Information Display (SID) продемонстрировала гибкие OLED-дисплеи и матрицы для смартфонов. Гибкий OLED-дисплей использует в своей конструкции пластиковую подложку, которая обеспечивает не только необходимую гибкость, но и более простой и дешевый производственный процесс. Таким образом, конечный пользователь получит экономическую выгоду и прочный дисплей, с легкостью меняющий свою форму, поддающийся скручиванию, изгибам и к тому же, очень легкий.

LG показала гибкие дисплеи

Представители LG рассказали, что параметры дисплея могут быть с легкостью изменены во время производства, что даст возможность подстраиваться под заказы разных производителей, которые могут варьироваться в зависимости от их потребностей. Что касается 5-дюймовых дисплеев для смартфонов, то они получили рамку шириной всего 1 мм, а это позволит выпускать смартфоны, верхняя панель которых будет состоять практически полностью из экрана. Первые смартфоны с гибкими дисплеями будут выпущены уже в конце года, но более подробной информации о них пока нет.

LG показала гибкие дисплеи
LG показала гибкие дисплеи
LG показала гибкие дисплеи
LG показала гибкие дисплеи
Автор: Влад Кулиев
23.05.2013 (00:13)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.