Новости партнеров

Что нужно знать при выборе такси?

Для поездок по городу туристы обычно предпочитают такси. Стоит это дороже, чем проезд в общественном транспорте, но цены все равно не бьют по карману. Да и скорость, с которой можно добраться до назначенного места, оправдывает такие расходы. По всей стране и, тем более, в Москве есть огромный выбор компаний, которые специализируются на частных перевозках. Придется приложить немало усилий, чтобы найти официальную компанию. Также непросто найти такси, стоимость поездки в котором, будет минимальной. Впрочем, если Вам нужно конкретно такси в аэропорт, то вот сайт, который Вам в этом поможет.

Что нужно знать при выборе такси?

С этими сложностями все сталкиваются из-за отсутствия информации о компании. Как правило, на каждом автомобиле в обязательном порядке должны быть логотип или слоган компании. Иногда, чтобы выделать свои автомобили, организация выбирает определенный цвет и марку машины (желтый, белый), а иногда и определенную тематику («шоколадное такси»). Но выбрать такси на улице, руководствуясь только внешним видом машины, все равно сложно. В любом случае лучше делать заказ по телефону. Для этого необходимо предварительно зайти на официальный сайт компании, узнать тарифы и особенности.

При этом учтите, что низкие цены – это вовсе не показатель качества. А некоторые нерадивые перевозчики пытаются привлечь клиентов нарочно заниженными тарифными ставками. Оптимальный вариант - кроме тарифов, прочитать еще отзывы от клиентов, посмотреть наличие документов, разрешающих такие перевозки. Если вы заметили, что все отзывы как один похожи друг на друга, это повод задуматься. Наверняка их писали подставные лица, чтобы составить положительное мнение у потенциальных клиентов. Тем более сомнительно, когда все отзывы хорошие. Такое радушие в реальной жизни встречается редко. Даже у лучших компаний бывают сложные клиенты, угодить которым зачастую нереально. И они не замедлят выразить свое недовольство. Наличие плохой оценки деятельности компании лишний раз свидетельствует о ее честности и открытости.

В некоторых компаниях помимо всего есть дополнительные бесплатные услуги, например, пользование детским сиденьем. Обращайте также внимание на скорость подачи автомобиля.

Автор: Влад Кулиев
18.11.2015 (21:57)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.