Программное обеспечение

Редактор создания сайтов Wix

Пользователи интернет сетей, а также все те, кто использует интернет-сайты для раскрутки и продвижения своего бизнеса и увеличения продаж, появился еще больший выбор шаблонов для самых различных направлений деятельности благодаря редактору сайтов Wix. Теперь с помощью сайта будет удобно бронировать отели, посещать онлайн-магазины, заказывать столики в ресторанах и даже публиковать музыкальные релизы. Облачный редактор Wix - это идеальный способ конструирования веб-сайта самостоятельно, без обращения к специалистам, которые позволят вам создать новый уникальный концепт с оригинальными шаблонами и впечатляющими возможностями.

Редактор создания сайтов Wix

Теперь создать сайт стало проще простого. Для того, чтобы это сделать - просто воспользуйтесь техническими возможностями редактора или обратитесь в техподдержку компании. С их помощью вы сможете легко, быстро и бесплатно разработать собственный уникальный сайт без привлечения программистов и дизайнеров, которые за ваши деньги сделают ту же работу, которую вы способны выполнить самостоятельно.

Более 75 миллионов человек по всему миру уже воспользовались редактором создания веб-ресурсов и осветили в сети деятельность специалистов в самых различных областях. То же самое можете сделать и вы! Просто выберите на облачном редакторе Wix любой подходящий шаблон для вашего сайта на главной странице, наведите на него мышкой и кликните по кнопке «Смотреть шаблон». На выбор предлагаются макеты сайтов, подходящие как для искусства, так и для сферы продаж или услуг - ресторанов, дизайна, бизнеса и интернет-магазинов. К Wix присоединяются ежедневно более 45000 человек и остаются довольны, поскольку команда разработчиков Wix старается оправдывать доверие пользователей и постоянно модернизирует систему.

Редактор создания сайтов Wix

Так, сегодня облачный редактор позволяет добавить на сайт объемную прокрутку параллакс, которая позволяет пользователю в режиме 3D увидеть главную информацию на странице. Кроме того, в качестве фона вашего сайта вы можете использовать не только фотографии, но и видеозаписи. Видео можно выбрать из уже имеющихся в редакторе, либо загрузить свое. Кроме того, если у вас возникли вопросы, вы можете их задать, не выходя из страницы конструктора, поскольку техподдержка встроена прямо в нее. Просто опуститесь в низ страницы и обратитесь в Support.

Создавая сайт на Wix, вы абсолютно бесплатно получите надежный хостинг и удобный редактор сайта без программирования, сможете изменять любые элементы портала по своему усмотрению, просто кликая мышкой и расширять свои возможности благодаря магазину приложений Wix, который постоянно обновляет свою базу. Также данный редактор позволяет создать мобильную версию сайта, которая будет одинаково хорошо смотреться на любых переносных устройствах, осуществить поисковую оптимизацию, которая повысит рейтинги сайтов и их посещаемость благодаря ранжированию в системах Яндекс, Google и других поисковиков.

Редактор создания сайтов Wix

Бизнес-модель данного конструктора сайтов позволяет многим бизнесменам, дизайнерам, рестораторам, стилистам, автосервисам и другим компаниям получить инструменты успешных продаж и развития. Сюда обращаются как фотографы, маркетологи и дизайнеры, так и представители крупнейших корпораций, сайтами которых пользуются миллионы людей на планете. Своими руками вы создадите портал, который позволит без привлечения сторонних специалистов демонстрировать и развивать свой бизнес, находить новых клиентов или пробовать новые идеи. Облачный редактор Wix – это тот инструмент, благодаря которому эти идеи могут воплотиться в жизнь.

Официальный сайт: http://ru.wix.com/

Автор: Влад Кулиев
19.11.2015 (19:46)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.