Новости партнеров

Удобный сервис поиска специалистов в России: уже 200 000 профессионалов во всех сферах

Более 200 тысяч российских специалистов уже зарегистрировались на сайте французского агентства подбора профессионалов http://www.starofservice.ru/. Теперь жители России могут найти любого специалиста, не отходя от компьютера, а просто пользуясь данным ресурсом, решать свои задачи с профессионалами своего дела. На сайте можно найти художника, учителя игры на гитаре, свадебного фотографа и ландшафтного дизайнера, которые помогут вам в решении ваших задач. Кроме того, тут вы найдете врачей, компьютерных специалистов, переводчиков, юристов, спортивных тренеров, электриков, а также многих других специалистов, которые зарегистрировались на портале, предоставляющем свои услуги жителям России. Сервис очень удобен своим интерфейсом, благодаря которому можно просто ввести в поисковой строке специалиста, который вам необходим, а в соседнем окне указать свой почтовый индекс. Спустя несколько секунд система найдет человека - профессионала в необходимой вам области, который находится ближе всего к вашему местоположению. С помощью этого портала вы найдете профессионалов по самой низкой цене и сможете оплатить только их услуги, без оплаты за посредничество, поскольку пользование европейским сервисом в России - абсолютно бесплатно.

Удобный сервис поиска специалистов в России: уже 200 000 профессионалов во всех сферах

Кроме того, пользователи портала могут также сравнить мастерство профессионалов и оставить отзывы об их работе. Мы гарантируем, что квалификация специалистов, зарегистрированных на сайте, не подлежит сомнению, ведь мы проверяем характеристики каждого из них для удобства нашей пользовательской аудитории.

Кроме того, на ресурсе вы найдете множество отзывов наших клиентов, которые уже воспользовались услугами квалифицированных профессионалов, найденных на сайте http://www.starofservice.ru/. Данный сервис доступен жителям всех областей Российской Федерации, включая Чукотский Автономный округ, республику Адыгея и Кабардино-Балкарию.

Тот факт, что французский ресурс перешагнул планку в 200000 регистрации российских специалистов, говорит о том, что россиянам действительно нужен данный сервис. Комментируя достижения такого большого числа профессионалов в разных сферах деятельности, операционный директор StarOfService Тони Пеньё отметил: «Мы очень рады, что уже двести тысяч профессионалов из России зарегистрировались на StarOfService», и добавил, что StarOfService Russia еще в самом начале своего пути. «Согласно нашим оценкам, в России - около 3 800 000 специалистов, которым нужен наш сервис», - закончил идейный вдохновитель проекта.

Автор: Влад Кулиев
19.11.2015 (21:32)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.