Игры

Electronic Arts работает над Mirror's Edge 2?

Electronic Arts работает над Mirror's Edge 2?Неанонсированная до сих пор игра Mirror's Edge 2 была упомянута на официальном сайте Electronic Arts. Один из посетителей сайта наткнулся на нее совершенно случайно, тем более что и на самой странице не оказалось сколь-нибудь подробной информации о проекте, кроме заголовка, в котором и присутствовало это название. Отметим, что данный случай является вторым по счету, хотя и косвенным доказательством того, что Electronic Arts все же собирается выпустить продолжение Mirror's Edge. Впервые подобную информацию «засветил» Amazon, начавший прием заказов на игру, хотя товар был в скором времени снят с продаж.

Electronic Arts работает над Mirror's Edge 2?

Если говорить об официальных источниках, то Electronic Arts последний раз упоминал проект Mirror's Edge еще в 2011 году, сообщив о ведущейся работе над второй частью игры, после чего никакой информации от компании больше не поступало. Вполне возможно, что Electronic Arts сделает анонс игры на предстоящей в начале июня выставке E3 2013, что несомненно подогреет интерес к проекту, который многие уже успели подзабыть.

Electronic Arts работает над Mirror's Edge 2?
Автор: Влад Кулиев
1.06.2013 (18:44)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.