Приложения для Android

BatteryGuru – оптимизирует расход энергии Android-гаджетов

BatteryGuru – оптимизирует расход энергии Android-гаджетовОдним из способов оптимизировать расход электроэнергии аккумуляторной батареи мобильного гаджета является тонкая настройка операционной системы и приложений, которые часто не по делу расходуют драгоценную энергию. Помимо этого, приложения часто грешат тем, что при «закрытии» остаются в памяти гаджета, о чем пользователь может и не догадываться.

BatteryGuru – оптимизирует расход энергии Android-гаджетов

Чтобы сделать процесс энергопотребления более упорядоченным, компания Qualcomm разработала специальное приложение BatteryGuru, которое предназначено для оптимизации энергопотребления и предлагает пользователю развернутую картину потребляемых энергоресурсов смартфона или другого мобильного гаджета. Программа отлично подойдет для работы с устройствами на базе процессоров Snapdragon, работающих под управлением ОС Android.

BatteryGuru – оптимизирует расход энергии Android-гаджетов

Отметим, что BatteryGuru обладает задатками искусственного интеллекта и способна исследовать вашу активность, касающуюся запуска приложений, чтобы выбрать оптимальный алгоритм энергосбережения, учитывающий ваш стиль работы с гаджетом. В результате, быстродействие аппарата остается на прежнем уровне, но энергоэффективность его значительно повышается. Приложение BatteryGuru уже доступно в Google Play и может быть скачано совершенно бесплатно.

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "BatteryGuru"
Цена: Бесплатно

Далеко добираться до центра Москвы? Тогда салон красоты в южном Бутово поможет девушкам решить проблему с тем, чтобы срочно привести свой внешний вид в порядок. Кстати, Вы будете еще и приятно удивлены гораздо более низкими ценами, чем в центре.

Автор: Влад Кулиев
3.06.2013 (16:21)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.