Приложения для iOS

Plants vs. Zombies 2 уже в июле!

Plants vs. Zombies 2 уже в июле!Владельцы гаджетов компании Apple наверняка хорошо знакомы с популярнейшей игрой Plants vs. Zombies, которая уже давно стала хитом iOS-пространства. И вот теперь официально объявлена дата выпуска второй части игры, которая состоится 18 июля текущего года. Студия PopCap выпустила пресс-релиз, посвященный предстоящему событию и даже трейлер, который доходчиво объясняет и показывает, что же из себя будет представлять долгожданная Plants vs. Zombies 2.

Plants vs. Zombies 2 уже в июле!

Напомним, что создатель игры PopCap входит в большую дружную семью компаний, взятых под крыло Electronic Arts, а значит, игра будет доступна бесплатно, но в ней откроет свои двери магазин аксессуаров, который предложит огромный выбор улучшений для растений. Впрочем, по заявлению разработчиков, пользоваться им совершенно необязательно, так как игра прекрасно сбалансирована и любой желающий может пройти ее без дополнительных денежных вложений. Что касается содержания, то Plants vs. Zombies 2 порадует своих фанатов новыми уровнями и целыми локациями, а также увеличится штат зомби и растений. Управление игры также подверглось небольшим изменениям, которые сделают процесс игры на сенсорных дисплеях еще доступнее. Эти и другие изменения можно увидеть в видеоролике, а в июле не забудьте посетить App Store, чтобы стать одним из первых, кто начнет истребление кровожадной нежити.

Автор: Влад Кулиев
4.06.2013 (16:52)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.