Новости партнеров

Создание собственного сайта

Для чего создают сайты?

Каждый человек создаёт сайт со своей целью. Например, опытный Web-программист совершенствует свои навыки и, конечно, зарабатывает деньги, делая сайт на высоком уровне, или ещё неопытный Web-дизайнер тренируется, делая их на свой вкус. А если учесть, что сегодня на создание сайтов под ключ цена стала вполне приемлемой, то имеет смысл задуматься об этом.

Создание собственного сайта

Для кого создаются сайты?

Зачем появляются новые сайты, если их уже и так огромное количество? Естественно для нас с вами, ведь таким образом мы можем заработать деньги, получить нужную нам информацию, посмотреть фильм, почитать и многое другое. Также их создают разные предприятия, чтобы показать свою продукцию, работников, инвесторов, краткую информацию и другое. Ведь именно из них мы узнаём столько нужной нам информации.

Как можно создать свой сайт?

1. Для начала нужно придумать тему, по которой вы создаёте свой сайт. Вы должны выбрать тему, которая интересна вам, чтобы она приносила удовольствие. Но также не забудьте и про остальных людей, которые будут посещать вас. Сайт должен быть интересен и остальным, иначе, никакой прибыли от него вы не получите.

2. Следующим шагом является сбор информации. Просмотрите другие сайты, как они оформлены, что на них располагается. Также это могут быть учебники или журналы. Смотря, что именно вы хотите увидеть на своём собственном сайте.

3. Затем создайте некоторое количество страниц. Советую не меньше тридцати, иначе не сможете сделать свой сайт востребованным. Потому что меньше тридцати страниц поисковик не хочет показывать.

4. После этого проверьте его через свой браузер. Лучше проверьте, выглядит он нормально или всё-таки нужна доработка.

5. Следующим шаг – показ своего сайта остальной аудитории интернета, потому что они не смогут посмотреть его, если он находиться у вас на компьютере. Для этого скопируйте свой сайт на специальный Web-сервер. Именно после этого остальные люди могут увидеть ваше художество.

6. И, конечно же, остаётся только раскрутить сайт.

Как лучше оформить сайт?

Как думаете, зайдёт ли пользователь на ваш сайт, если там будет только интересная информация. Естественно этого мало. Вы должны ярко его оформить. Почему? Например, в жизни, кто бросается первым в глаза? Конечно же, человек, который одет в яркую и броскую одежду! Не забывайте, дизайн – это первое, что увидит пользователь, именно по нему он примет решение остаться здесь или покинуть ваш сайт.

Что написать в самом сайте?

Это довольно трудный вопрос. Не каждый человек может сделать свой сайт интересным. Поэтому некоторые люди делают хитрее, просто копируют информацию с другого сайта. Не делайте такой глупости! Это раздражает пользователей и затрудняет работу интернета. Если уж так тяжело написать самому, то просто наймите фрилансера. Он напишет такую информацию, которая понравиться не только вам, но и посетителям. А если понравиться им, то затраты быстро окупятся!

Как получить прибыть от сайта?

Если вы разместили работу у хостера (человек или организация, которые размещают вашу информацию в интернете), то это не значит, что сразу же появиться прибыль. На сайт нужно привлекать посетителей, после этого участвовать в рекламе. Только после этого ваш сайт может оказаться востребованным!

Автор: Влад Кулиев
21.11.2015 (21:44)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.