Новости партнеров

Как украсить елку на Новый год

Уже не так долго осталось до чудесного и всеми любимого праздника Нового года. И каждый раз, ожидая этот день, мы сталкиваемся с морем вопросов, например, где праздновать, что одеть, как украсить дом и как нарядить елку, так чтобы она озарила праздник и радовала глаз на протяжении всего веселья. Именно о последнем вопросе и пойдет речь.

Как украсить елку на Новый год

Мало кто знает, но наряды елки подразделяются на стили. О нескольких из них вы сейчас узнаете.

Начнем с «Елки-Радуги». Само название уже намекает, что мы увидим в итоге. Суть этого наряда заключается в том, чтобы елку обмотать гирляндой по спирали, начиная снизу и заканчивая вверху. После того, как вы это сделаете, станет видно, что елка разделилась на несколько участков, от 5 до 7. После этого возьмите елочные игрушки разных цветов, которые можно приобрести на странице http://www.christmas-bazar.ru/catalog/igrushki-iz-stekla/shari.html, и заполните каждый участок определенным цветом. Если выберете цвета радуги и развесите их в определенной последовательности, то елка преобразится в очень красивую радугу.

Теперь переходим к самой нестандартной идеи. Называется этот наряд «Обезьянья елка». Это название пошло с того, что обезьяны огромные сладкоежки, в итоге нам и придется нарядить елку всякими вкусняшками. Например, развесить конфеты в красивых обертках или же повесить леденцы на палочке, так же можно использовать орешки и мандарины, да и вообще все сладкие угощения со стола.

Закончим самым мистическим нарядом. Он подойдет для ценителей восточной культуры, а название этого стиля «По Фэн-Шую». Если вы очень суеверны или же хотите добавить еще больше магии в Новый год, то вот вам перечень в котором все занесено:

Например, если вы захотите денег в Новом году, то вам следует поставить елку в самый дальний левый угол, и украсить ее с помощью денег. Подойдут монеты и купюры. Так же из бумажных денег можно с помощью приемов оригами свернуть красивые фигурки.

В случае если вы хотите, что бы Новый год был наполнен любовью, то ставьте свою елку в крайний правый угол. Украшение у данной елки должно быть в красном тоне, игрушки обязательно должны быть парными, и так же должно быть красное сердечко на верхушке елки.

Автор: Влад Кулиев
22.11.2015 (14:05)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.