Новости партнеров

Отели Москвы: высокий уровень сервиса и почасовая оплата

По случаю приближения новогодних каникул и Рождества отельеры Москвы фиксируют увеличение потока клиентов в гостиницы, возросший процент бронирования номеров и стараются позаботиться о том, чтобы с комфортом разместить всех гостей столицы. Ожидается, что в разгар праздников российскую столицу в этом году посетят сотни тысяч туристов со всей страны. Так, представитель компании «Таежные бани» (гостиница, г. Москва), комментируя данную тенденцию, отметил, что в течение всей осени наблюдается повышенный спрос на столичные гостиницы. «Это связано с тем, что многие граждане РФ решили отказаться от традиционных поездок за рубеж и захотели провести новогодние каникулы в Москве», - поясняют в отельном комплексе.

Отели Москвы: высокий уровень сервиса и почасовая оплата

«Таежный» отель на Волоколамском шоссе предлагает гостям номера с почасовой оплатой в ответ на запросы времени. Многие бизнесмены или командировочные, пребывая в столицу ненадолго, арендуют номера на несколько часов, а после – вновь отправляются в дорогу. Это позволяет привести себя в порядок, воспользовавшись комфортными условиями и оборудованными номерами отеля, отдохнуть и пообедать.

Гостям отеля предлагают комнаты разного класса комфортности (от стандартных номеров до люкс-плюс, с гостиной), которые удовлетворят любой кошелек и вкус. Минимальная стоимость часа проживания в гостинице – 1000 рублей, а аренда номера на сутки – 3000, при этом гости могут отобедать в роскошном ресторане «Таежный», воспользоваться бассейном, турецкой и русской баней, услугами парковки и беспроводным интернетом. В таких условиях удобно как отдохнуть от суеты мегаполиса, так и окунуться в работу – вас не побеспокоит шум, дети и обслуживание номеров. Высокий уровень гостиничного сервиса позволяет нам быть незаметными, удовлетворяя пожелания постояльцев.

На сайте гостиничного комплекса http://www.tbhotel.ru/ вы найдете обширную фотогалерею, сможете воочию убедиться в комфортабельности номеров и их современном оборудовании. Один из плюсов проживания в «Таежном» - дизайнерское оформление комнат. Несмотря на разную стоимость номеров и их класс комфорта, вы смогли разработать эксклюзивный дизайн для каждой комнаты, обустроить приятную обстановку.

Для того, чтобы арендовать номер в отеле, достаточно заполнить онлайн-заявку на нашем сайте. После этого вам позвонит менеджер и подберет вместе с вами комфортный вариант проживания, с учетом всех требований потенциального гостя.

Автор: Влад Кулиев
27.11.2015 (19:24)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.