Новости партнеров

Дизайн сантехники в гламурном стиле

Если раньше сантехника была стандартной, то на сегодняшний день практически каждая единица сантехники, представленная на http://www.santehnica.ru/, имеет уникальный дизайн. Кроме того, предметы сантехники изготавливают под определённый стиль. Сегодня поговорим о стиле гламур. Он является показателем роскоши. Поэтому вся сантехника, которая представлена в этом стиле, выглядит особенно. И хотя технические характеристики такой сантехники самые распространённые, функциональность здесь роли не играет. Ведь для гламурного стиля на первом месте внешний вид, который должен поражать необычностью.

Дизайн сантехники в гламурном стиле

Гламур невольно ассоциируется с глянцем. Поэтому важно, чтоб в уборочной комнате присутствовали элементы глянца. Также уместны материалы, создающие блеск: фаянс, стекло, метал, акрил. Сама же акриловая ванна, которая является главным предметов, должна иметь необычное дизайнерское решение, представлять собой произведение искусства. Она может иметь подсветку, различную роспись, даже наличие позолоты, стразов и прочих камней. Именно это и подразумевает стиль гламур.

То же самое касается и душевой кабины, которая может иметь необычную форму, уникальную подсветку, интересный рисунок.

Не менее интересное дизайнерское решение могут иметь унитаз и биде. Их форма и цвет могут быть самыми разными. А акцент гламура этим предметам придадут декоративные камушки, уникальные рисунки и прочие дизайнерские выдумки.

Автор: Влад Кулиев
27.11.2015 (23:47)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.