Новости партнеров

Обставляем кафе мебелью

Помещение любого предприятия общественного питания с трудом возможно представить без меблировки. Существует определенный стандартный перечень того, чем необходимо обставлять собственное заведение:

Обставляем кафе мебелью

• Столы для посетителей;
• Стулья/ пуфы/ кресла/диваны;
• Барные стойки + стулья под них;
• Шкафы и гарнитуры для поварской зоны, тумбы для посуды.

Список можно дополнить гардеробными, стойкой для хостес и специфическими предметами мебели, которые расставляются в помещении заведения в соответствии с задумкой и целью их использования.

Заказывать у изготовителя или покупать готовую

Каждый собственник решает самостоятельно, покупать ли мебель для кафе уже готовую, либо заказать у фирмы или частного мастера. Обычно первый вариант выходит несколько дешевле второго. Но готовая мебель может и не впишется по размерам и габаритам в периметр. Крайне сложно в принципе подобрать единый ансамбль всех предметов.

Изготовление на заказ потребует определенного промежутка времени (около месяца). Зато владелец может корректировать нюансы в процессе работы, высказывать пожелания и внедрять новые дизайнерские или конструктивные идеи. Главное, выбирать материалы надежные с износостойкими характеристиками.

Автор: Влад Кулиев
29.11.2015 (14:25)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.