Новости партнеров

Регистрируем право собственности в Москве: к кому обратиться за помощью

Московская компания «Юрвиста» осуществляет работу, связанную с операциями по недвижимости в России, оформляет офисные и жилые помещения, земельные участки, предоставляет справки и выписки из государственных реестров, занимается срочным оформлении документов для предоставления в государственные или контролирующие органы, кадастровыми работами, предоставляет услуги по оформлению самостроев или межеванию земельных участков, оформлению наследства, составлению договоров по недвижимости, а также осуществляет сопровождение сделок и приватизации имущества.

Регистрируем право собственности в Москве: к кому обратиться за помощью

Компания имеет многолетний опыт работы в области недвижимости в Москве и Московской области, предлагает каждому клиенту индивидуальный подход, творчески подходит к любой проблеме и легко находит выход и сложной ситуации.

Одним из наиболее популярных запросов в нашей компании является регистрация прав собственности на недвижимость. Согласно закону о государственной регистрации, этот документ является актом признания нашей страной и подтверждение ею появления права на недвижимость, упразднения такого права или его переход. Проще говоря, государственная регистрация права собственности - это единственное юридическое документальное доказательство того, что у человека есть такое право.

Данный документ может требоваться для уголовного дела или рассматриваться в суде, в то время, как ни один на другой документ или справка не несут в себе такой юридической силы. Соответственно оспорить право собственности тоже можно лишь в зале суда.

Сотрудники компании «Юрвиста» могут реализовать землеустроительное дело в короткий срок и оказать ускоренные услуги на оформление госрегистрации, заключение договора купли-продажи, квартиры, либо права собственности на объект недвижимости коммерческого или другого толку. Мы можем обеспечить полноценное решение вопроса и избавить вас от бумажных и бюрократических проволочек, сохранив ваше время и нервы.

Отмечается, что согласно новому законодательству, права собственности в Москве не требуются арендатором квартиры, которые оформляют временную регистрацию по договору найма. Чтобы не погружаться в юридические тонкости, рекомендуем обратиться за помощью к специалистам, которые легко и быстро выполнят все необходимые работы.

На сайте http://1dok.ru/ можно найти большой перечень услуг, которые предоставляет «Юрвиста», а также полезные статьи на тему оформления земли, регистрации права собственности на земельные участки и недвижимость, получение кадастрового паспорта или технического паспорта.

Автор: Влад Кулиев
2.12.2015 (12:14)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.