Новости партнеров

Где можно купить iPad Pro в Москве

Где можно купить iPad Pro в МосквеПродукция американской фирмы Apple уже давно покорила сердца многих покупателей. Компьютерная техника, которую выпускает эта корпорация, является уникальным сочетанием высокого качества, надежности и оригинального дизайна. Оформление телефонов или планшетов отличается минимализмом, но при этом просматривается использование дорогостоящих материалов. Здесь можно купить ipad pro в москве.

Купить iPad Pro в Москве можно уже сейчас

Компания Apple презентовала свою новую разработку в виде фирменного планшетного компьютера iPad Pro. Профессиональное техническое средство практически не имеет себе равных среди аналогичных изделий. По функциональности его можно сравнить только с настольным ПК. Новый гаджет получил дисплей с размером 12,9 дюйма. Он имеет достаточно высокое разрешение. К сожалению, поддержки технологии 3D Touch, которую можно наблюдать в смартфонах iPhone 6s, в нем нет.

При визуальном осмотре планшета кажется, что картинка находится на его поверхности. Поставкой дисплеев для этого вида техники занимаются компании Samsung и Sharp. Их толщина составляет всего 6,9 мм. При этом потребители имеют возможность пользоваться профессиональной начинкой с хорошей мощностью.

Купить уникальный планшет можно через интернет-магазин. Для оформления заказа понадобится всего несколько минут. Пользуясь такой услугой, покупатель приобретает гарантию в том, что он получит качественную и надежную технику. Стоимость планшета вполне соответствует его функциональности, выносливости и долговечности.

Основные технические характеристики планшета iPad Pro

Новый вид компьютерной техники iPad Pro от корпорации Apple оснащен усиленным четырехядерным процессором Ф9Х. С ним на планшете увеличилась производительность в 22 раза, если сравнивать с моделью, выпущенной 5 лет назад. Графическая мощность возросла в целых 360 раз! Современный флагман получил 4 Гб оперативной памяти.

Планшет может легко работать даже с самыми сложными приложениями. Поэтому его рекомендуют использовать для профессиональной деятельности врачам или инженерным работникам. Питание мини-компьютера обеспечивает литиевый аккумулятор с полимерным электролитом. Планшет может работать в беспрерывном активном режиме не менее 10 часов подряд. С помощью такой техники пользователь сможет выйти в интернет, смотреть видеозаписи или слушать музыку. Быстрый набор текста совершается с помощью клавиатуры, которая одновременно служит чехлом для планшета.

Автор: Влад Кулиев
2.12.2015 (15:05)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.