Новости партнеров

Беспроводная зарядка гаджетов теперь стала реальностью

Все чаще люди стали ждать от деятелей науки и современных разработок самых продвинутых вещей, предназначенных для работы, быта и спорта. Одним из ярких веяний спорта стало такое направление, как Zumba (занятия в быстром ритме), которое не оставило к себе равнодушных. Что касается науки, то открытия совершаются практически каждый день, но наиболее значимые сразу же становятся известными среди общественности.

Беспроводная зарядка гаджетов теперь стала реальностью

В чем заключается уникальность научного открытия?

Последняя разработка ученых – получение заряда батареи при помощи сигнала Wi-Fi.

    Беспроводное устройство спешит заявить о себе:

  • удобством пользования;
  • возможностью зарядки нескольких гаджетов;
  • временем зарядки.

Совместно с данной разработкой в мире среди девушек стало популярным такое веяние, как танцы go go обучение которым проходит практически в каждом городе. Придумали данный танец довольно много лет назад, но популярность обрести удалось лишь сейчас.

Что касается беспроводной зарядки, удивительно, но при детальных изучениях мировых светил науки выяснилось, что такое вполне возможно. После проведения различных экспериментов удалось засвидетельствовать способность передавать энергию через мощный сигнал посредством Wi-Fi данных.

В такой технологии хватает нюансов. Разработка довольна сырая и требует еще доработки, так как на момент исследований, заряжаться по воздуху могли только небольшие гаджеты.

Но все впереди! И в скором будущем воздушная зарядка любого гаджета не станет шоком для нового поколения. Будем надеяться, что на презентации в этом (2015) году на выставке CoNext станут известны все подробности беспроводной зарядки мобильных устройств.

Автор: Влад Кулиев
4.12.2015 (19:20)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.