Новости партнеров

Модульные экраны огромных размеров

Развитие технологий привело к тому, что сейчас, каждый простой потребитель, может создать у себя дома, видеостены, на которые будут транслироваться любое изображение по его желанию. Новейшие экраны высокой точности могут передавать настолько реалистичную 3D картинку, что стоя перед подобной стеной можно ощущать себя в джунглях или африканских саваннах.

Модульные экраны огромных размеров

Помимо этого видеостены могут заменить окна в помещениях, в которых постоянно работают или просто находятся люди, но сами окна не предусмотрены. Это положительно влияет на психоэмоциональное состояние людей, которые в большей или меньшей степени чувствуют себя дискомфортно в закрытых помещениях.

Также видеостены широко используют в мониторинговых центрах, где необходимо наглядно видеть различную информацию, подаваемую из множества источников, на одном экране. Обычные мониторы и даже видеопроекторы не способны с эти справляться.

Ну и конечно эту технологию широко используют различные маркетинговые компании, создавая уникальные интерактивные рекламные панно, способные информировать множество людей одновременно. Ни одна современная выставка не обходится без видеостен, на которых представлены как рекламные ролики, так и образцы продукции.

Автор: Влад Кулиев
12.12.2015 (19:32)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.