Мобильные телефоны

6-дюймовый фаблет ASUS Fonepad Note

6-дюймовый фаблет ASUS Fonepad NoteКомпания ASUS провела презентацию своего нового планшетофона Fonepad Note, который оснащен большим дисплеем с диагональю 6 дюймов и стилусом, который уже доказал свою состоятельность в аналогичных моделях Samsung. Дисплей новинки поддерживает разрешение 1920x1080 точек и выполнен по технологии Super IPS+.

6-дюймовый фаблет ASUS Fonepad Note

Сердцем Fonepad Note является 1,6-гигагерцовый процессор Intel Atom Z2560, который дополняют 2 Гб оперативной памяти. Устройство может работать в сетях 3G и поддерживает стандарт DC-HSPA+, что позволит ему достичь скорости передачи данных до 42 Мбит/с. Основная камера гаджета поддерживает разрешение 8 Мп, фронтальная камера - 1,2 Мп, а два динамика на передней панели обеспечат эффект стереозвучания. Дополнительная информация пока недоступна, но в ASUS пообещали обязательно раскрыть все секреты Fonepad Note немного позже.

6-дюймовый фаблет ASUS Fonepad Note
6-дюймовый фаблет ASUS Fonepad Note
Автор: Влад Кулиев
5.06.2013 (18:21)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.