Зеленые технологии

Cinch To Hang – экологичная «вешалка»

Cinch To Hang – экологичная «вешалка»Во время длительного отдыха на природе или короткой вылазке на свежий воздух вопрос складирования одежды и других предметов становится одним из самых насущных. Не всегда есть возможность разложить вещи на земле, а порою такой вариант попросту неприемлем. В этой ситуации вам придет на помощь Cinch To Hang – универсальная «вешалка», которая выручит в самой сложной ситуации и упорядочит одежду, обувь, пакеты, рюкзаки и прочие предметы, которые вы взяли с собой в поход.

Cinch To Hang – экологичная «вешалка»

Cinch To Hang - довольно удобное приспособление, состоящее из широкой синтетической ленты длиной 1,2 м, снабженную зажимным механизмом, который соединяет два ее конца. Кроме того, в комплекте идут 4 пластиковых «крючка», которые крепятся на ленту и на которые можно подвесить самые разные предметы. Таким образом, ленту можно закрепить на дереве или любом подходящем объекте и укрепить в нужных ее частях «крючки». К тому же, она может пригодиться и тем людям, которые занимаются выращиванием овощей. Вот, собственно, и все. С этого момента путешественники могут пользоваться Cinch To Hang для того, чтобы обеспечить себе немного больше комфорта и не нанести природе лишнего вреда. Не секрет, что для подобных целей часто используются крупные ветки, которые срезаются с деревьев, а их стволы становятся площадкой для вколачивания гвоздей, шурупов и т.д.

Cinch To Hang – экологичная «вешалка»

Отметим, что конструкция Cinch To Hang способная выдержать до 22,7 кг полезного веса, а сама весит не более 113 грамм. Придумал и воплотил свою идею в жизнь Чарли Эй, турист со стажем, который не понаслышке знает, что такое проблема лишних вещей в походе. Эй часто путешествует в фургоне и останавливается в кемпингах, где использует Cinch To Hang для развешивания своих вещей и вещей своих гостей. В настоящее время производство таких походных «вешалок» переросло в семейный бизнес, а каждый экземпляр такого дружественного природе «гаджета» стоит 18,95 долларов.

Автор: Влад Кулиев
6.06.2013 (21:23)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.