Приложения для Android

Клавиатура Google доступна в Google Play

Клавиатура Google доступна в Google PlayМобильная операционная система Android 4.2 в редакции для устройств Nexus Google получила виртуальную клавиатуру, в которой реализован и принцип ввода символов без отрыва пальца от дисплея. Система автоматически определяет последовательность вводимых символов и предлагает пользователю один из вариантов, а тому остается только водить пальцем по экрану от буквы к букве и выбирать соответствующее продолжение. Такая функциональная особенность клавиатуры получила название «Функция непрерывного ввода», а теперь она доступна и для других гаджетов на базе Android.

Клавиатура Google доступна в Google Play

Виртуальная клавиатура Google имеет целый ряд возможностей, отличающих ее от аналогичных приложений. Пользователям доступны голосовой ввод текстовых данных, автоматическая подстановка вводимого слова и использование подсказки для следующего слова, расширенная раскладка клавиатуры, словари для 26 языков, а также совместимость большого числа смартфонов и планшетов. Клавиатура Google требует наличия ОС Android 4.0 или выше и распространяется бесплатно через магазин Google Play.

Клавиатура Google доступна в Google Play
Клавиатура Google доступна в Google Play

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Клавиатура Google"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
7.06.2013 (15:01)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.