Гаджеты и устройства для гиков

Игровая консоль GamePop для игра под Andorid и iOS

Игровая консоль GamePop для игра под Andorid и iOSМногообещающий стартап BlueStacks, который призван продвигать новую игровую консоль GamePop, постепенно обрастает все большим объемом информации, которую публикуют сами авторы проекта. На сегодняшний день стало известно, что консоль будет работать не только с мобильными играми для Android, но и с играми для операционной системы iOS, что станет возможным благодаря использованию инструмента визуализации Looking Glass.

Игровая консоль GamePop для игра под Andorid и iOS

Таким образом, релиз GamePop может стать самым интересным среди всех подобных проектов, которых становится все больше с каждым днем. Несмотря на широкое распространение недорогих мобильных устройств, поиграть в игры на большом экране мало кто откажется. К тому же, разработчики GamePop обещают более 500 игр, которые будут доступны пользователям уже на начальном этапе. При этом, доступ ко всем играм обойдется всего в 6,99 долларов в месяц, а стоимость консоли вместе с контроллером составит 129 долларов.

Автор: Влад Кулиев
12.06.2013 (22:50)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.