Гаджеты и устройства для гиков

Mutator для гаджетов Apple

Mutator для гаджетов AppleОригинальный гаджет для iPhone, iPod и iPad не так давно появился на страницах ресурса Kickstarter, но имеет все шансы собрать необходимую сумму денег для финансирования производства. На сегодняшний день уже собрано более 21,6 тыс долларов, а необходимый объем средств составляет 24 тыс долларов. До конца сбора средств остается еще 6 дней.

Mutator для гаджетов Apple

Если вы решите поддержать разработчиков, то всего за 14 долларов (включая доставку в любую точку мира) вы получите своеобразный «глушитель» сигнала для яблочных гаджетов. Он получил название Mutator и призван обеспечить полный покой пользователю, который не хочет на какое-то время получать звонки и другие сигналы на свой телефон. Выглядит Mutator как небольшой аудио разъем с небольшой пирамидкой на конце. Вставляется он в стандартное гнездо для наушников, а чтобы его включить, нужно лишь повернуть Mutator на 90 градусов.

В активном режиме устройство «глушит» абсолютно все виды уведомлений, которые доступны на iPhone, iPad и iPod: звонки, текстовые уведомления, Siri, медиаконтент, звуки камеры и т.п. Другими словами, если вы хотите остаться в одиночестве, обладая современным смартфоном или планшетом от Apple – используйте Mutator.

Автор: Влад Кулиев
16.06.2013 (22:05)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.