События IT-индустрии

Xbox One может стать очередным провалом Microsoft

Xbox One может стать очередным провалом MicrosoftКомпания Microsoft в последнее время отличается удивительной способностью проводить в жизнь проекты, отличающиеся максимальной степенью противоречивости. Чего только стоит операционная система Windows 8, которую до сих пор не воспринимают пользователи, а распространять ее удается, по большому счету, только благодаря продажам новых компьютеров. Однако, похожая ситуация может сложиться и с новой игровой приставкой Xbox One, использование которой предъявляет к пользователю определенные требования.

Xbox One может стать очередным провалом Microsoft

Речь идет о регулярном подключении к сети Интернет, что является обязательным условием для нормальной работы Xbox One. По мнению многих экспертов, этот факт может в значительной степени сказаться на популярности консоли и ее продажах. Вполне вероятно, что PlayStation 4 сможет увеличить свою долю на рынке именно за счет разочарованных поклонников Xbox. А если учесть, что Microsoft довольно категорично высказывается о возможности каким-то образом нивелировать возможный негативный эффект от подобного шага, то прогнозы экспертов имеют большие шансы сбыться.

Автор: Влад Кулиев
18.06.2013 (18:41)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.