Новостной микс

Microsoft портирует Age of Empires на iOS и Android

Microsoft портирует Age of Empires на iOS и AndroidКомпания Microsoft собирается перенести свои легендарные игровые проекты на мобильные платформы Android и iOS. Заниматься этой работой будет японская компания KLab Inc. Первой игрой, которая должна будет в течение ближайших трех месяцев появиться в магазинах App Store и Google Play, станет популярная некогда стратегия Age of Empires.

Microsoft портирует Age of Empires на iOS и Android

Отметим, что Microsoft не забудет и собственную платформу Windows Phone, которая получит соответствующую версию игры немного позже и будет локализована сразу для целого ряда стран. Пока не известно, будут ли данные проекты распространяться за денежное вознаграждение, но ходят слухи, что они все же останутся бесплатными. Вслед за Age of Empires компания планирует перевести на современные платформы и другие свои творения, благо их имеется в запасе приличное количество.

По материалам сайта print-craft.ru

Автор: Влад Кулиев
26.06.2013 (15:01)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.