Гаджеты и устройства для гиков

Sony SmartWatch 2 – «умные» часы нового поколения

Компания Sony выпустила «умные» часы SmartWatch 2, снабженные 1,6-дюймовым дисплеем с разрешением 220х176 точек, модулем NFC и заключенными в водозащитный корпус. SmartWatch 2 позволяют отображать информацию о точном времени, а также умеют соединяться со смартфоном, выводить целый ряд уведомлений и являются своего рода пультом управления к телефону, позволяя выполнять некоторые операции, как говорится, не доставая его из кармана.

Sony SmartWatch 2 – «умные» часы нового поколения

Отметим, что спектр возможностей SmartWatch 2 достаточно широк и позволит свести к минимуму манипуляции со смартфоном. Так, пользователь сможет управлять звонками с помощью прикосновения к запястью, делать фотографии, проверять маршрут следования, читать SMS-сообщения и почту, управлять медиаплеером и регулировать громкость звучания. Постоянная связь со смартфоном гарантирует пользователю получение абсолютно всех уведомлений о пропущенных звонках, SMS, электронных письмах, событиях из встроенного календаря и социальных сетей.

SmartWatch 2 может быть подключен и к планшету, что позволит гораздо эффективнее использовать его телефонные функции. И, конечно же, «умные» часы могут быть просто часами, для чего им не нужно подключение к смартфону. Приобрести данный девайс можно будет уже в сентябре текущего года, но стоимость его пока не раскрывается.

Автор: Влад Кулиев
26.06.2013 (16:43)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.