Цифровые и видео-камеры

ParaShoot – компактная камера с дополнительным аккумулятором

ParaShoot – компактная камера с дополнительным аккумуляторомНовая компактная камера ParaShoot предназначена для записи повседневных событий, формируя продолжительные видеоролики или целые серии фотографий, на которых запечатлевается тот или иной отрезок времени, который пользователь решил сохранить для истории. ParaShoot, благодаря оригинальному дизайну, возможности оформления камеры по вкусу ее владельца, а также наличию дополнительной батареи, выгодно отличает эту модель от подобных решений, которых сегодня достаточно много на рынке.

ParaShoot – компактная камера с дополнительным аккумулятором

Отметим, что размеры ParaShoot не многим более стандартной флешки, а разработчики рекомендуют использовать устройство больше для видеозаписи, чем для фотосъемки. Кроме того, нелишней будет и дополнительная батарея, размещенная в нашейном креплении, которую можно использовать для увеличения времени автономной работы ParaShoot. Пользователь может запрограммировать устройство, которое будет активировано точно по графику, например, можно включать его каждые 10 минут для съемки 3-минутных роликов и т.д. Для хранения данных предусмотрен слот для карт типа microSD или же имеется возможность размещения их в облаке. Разработчики собирают финансирование для своего детища с помощью проекта Kickstarter. До конца сбора средств осталось 25 дней, но пока удалось собрать чуть более 34 тыс долларов из 260 тыс необходимых для начала производства. Если вы решите поучаствовать в проекте, то стоимость одного устройств с 16-гигабайтной флеш-картой и месячным доступом к облаку, составит 269 долларов США.

Автор: Влад Кулиев
27.06.2013 (23:24)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.