Это интересно

PayPal отправляется в космос

PayPal отправляется в космосКомпания PayPal в сотрудничестве с Virgin Galactic и Space X намерена создать первую межпланетную платежную систему, которая позволит ей стать первопроходцем на рынке межгалактических финансовых отношений. В PayPal заявили, что пока не знают, каким образом будет происходить реализация проекта, но в качестве «космических» денег уж точно не будут использоваться наличные. По мнению президента компании Дэвида Маркуса, о виде денежных отношений нужно думать уже сейчас, так как когда наступит эра космического туризма, можно и не успеть стать лидером этой отрасли.

PayPal отправляется в космос

Новый проект получил название PayPal Galactic, а его авторы считают, что он станет двигателем для всей финансовой сферы, которая будет вынуждена видоизмениться и подстроиться под новые реалии. Предстоит создать нового регулятора, а также принцип работы службы поддержки и выработать множество других правил работы. В PayPal считают, что в ближайшие годы Землю покинет множество людей, поэтому нужно быть готовым предложить работающее решение для манипулирования с финансами.

Если Вы любите выпить по утру чашечку ароматного кофе, то кофемашины Nestle Professional будут идеальными помощниками в таком случае. С ними процесс приготовления кофе станет еще проще и приятнее.

Автор: Влад Кулиев
28.06.2013 (22:52)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.