Мобильные телефоны

«Золотой» дизайн Nokia Lumia на IDEA 2013

«Золотой» дизайн Nokia Lumia на IDEA 2013Несмотря на изрядную долю критики в адрес смартфонов Nokia Lumia, гаджеты этой линейки получили золотую медаль на конкурсе International Design Excellence Awards 2013 (IDEA 2013) в категории «Средства коммуникации». «Золотыми» также стали смартфон HTC Windows Phone 8S и телефон SpareOne, работающий от пальчиковой батарейки. Второе место было присуждено смартфону HTC Windows Phone 8X, а третье Nokia 206.

«Золотой» дизайн Nokia Lumia на IDEA 2013

Отметим, что в Nokia Lumia были особо отмечены выбранные для производства материалы и цветовая гамма, но не остался без внимания и внешний вид смартфона в целом, который был по достоинству оценен жюри конкурса. Примечательно, что число участников конкурса регулярно растет, и с каждым годом появляется все больше интересных решений. Среди крупных компаний больше всего призов завоевала Samsung (10), на втором месте следует ЗМ, у которой в активе 4 награды и Coway, Lenovo, LG Electronics, Nokia и PearsonLloyd, завоевавшие по три награды каждая.

Что наверняка порадует гостей на любом праздничном столе? Конечно же - черная икра! Сегодня ее можно купить по совершенно доступной цене, да и ассортимент так же радует. Ну а со вкусом икры вряд ли может что-то сравниться...

Автор: Влад Кулиев
3.07.2013 (17:42)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.