Компьютеры и комплектующие

SanDisk Extreme Micro-SDXC – быстрые и защищенные карты памяти

SanDisk Extreme Micro-SDXC – быстрые и защищенные карты памятиНовые карты памяти Extreme Micro-SDXC, отличающиеся повышенной скоростью доступа к данным, были представлены компанией SanDisk. Память разрабатывалась специально для мобильных устройств и поддерживает скорость чтения данных до 80 Мб/с.

SanDisk Extreme Micro-SDXC – быстрые и защищенные карты памяти

Помимо всего прочего, Extreme Micro-SDXC выполнены в исключительно прочных корпусах, которые надежно защищены от воздействия пыли, влаги, механического воздействия и рентгеновского излучения. Более того, такие карты могут работать при температурах от -25 до 85 градусов по Цельсию, что значительно расширяет диапазон их использования. Впрочем, еще нужно найти такой гаджет, который мог бы эксплуатироваться в таких экстремальных условиях, но создание настолько «выносливой» карты памяти можно только приветствовать. Отметим, что стоимость 16 Гб версии SanDisk Extreme Micro-SDXC составит 60 долларов, а карточка емкостью 64 Гб оценивается в 200 долларов.

Автор: Влад Кулиев
12.07.2013 (18:04)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.