Игры

GTA V – бесконечная динамика и Online-режим

GTA V – бесконечная динамика и Online-режимСтудия Rockstar приподняла занавес тайны, которая до сих пор окутывала геймплей игры Grand Theft Auto 5. Популярный игровой проект давно ожидают в игровом мире и миллионы пользователей уже приготовились ощутить новую порцию ярких ощущений, которые обещает им эта игра. В первом официальном трейлере перед нами предстали три главных героя: Франклине, Майкле и Треворе, в планах которых остаться в живых, путешествуя по улицам бандитского города.

GTA V – бесконечная динамика и Online-режим

К слову сказать, GTA 5 принесет поклонникам долгожданный Online-режим, в котором можно играть совместно, опираясь на плечо друга и устраивая совместные набеги на злачные места в городе. Игра, безусловно, войдет в число популярнейших в своем жанре, а если разработчики позаботятся о своевременном охвате пользователей консолей Xbox One и Play Station 4, то успех ей просто гарантирован. Отметим, что до сих пор неясно, когда появятся версии игры для персональных компьютеров и новых приставок, которые ожидаются в продаже в ноябре текущего года. Что касается пользователей Xbox 360 и PS3, то они получат доступ к игре 17 сентября текущего года.

Автор: Влад Кулиев
16.07.2013 (17:33)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.