Гаджеты и устройства для гиков

Sony SmartWatch 2 – старт продаж перенесен на осень

Sony SmartWatch 2 – старт продаж перенесен на осеньНовое поколение часов SmartWatch от компании Sony может появиться в продаже уже 9 сентября текущего года. Напомним, что ранее называлась дата 15 июля, но в назначенный срок часы так и не появились в продаже. Новая информация о начале продаж поступила от ряда британских ритейлеров, некоторые из которых уже принимают предварительные заказы на этот гаджет.

Sony SmartWatch 2 – старт продаж перенесен на осень

Отметим, что часы SmartWatch 2 оборудованы 1,6-дюймовым дисплеем с разрешением 220 х 176 точек, а яркость дисплея устанавливается автоматически, в зависимости от уровня внешнего освещения. Кроме того, корпус часов выполнен из алюминия и нержавеющей стали, что выгодно отличает их от первой версии часов, которые были сделаны из пластика. В лучших традициях Sony, часы обладают защитой от влаги и пыли и могут соединяться со смартфоном по интерфейсу Bluetooth 3.0. Встроенный аккумулятор поддерживает автономную работу устройства на протяжение 4 суток. По предварительным данным, стоимость Sony SmartWatch 2 составит не менее 120 фунтов.

Автор: Влад Кулиев
18.07.2013 (14:59)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.