Мобильные телефоны

Анонс смартфона HTC One Mini

Анонс смартфона HTC One MiniКомпания HTC анонсировала выпуск смартфона HTC One Mini, который появится на рынке в августе-сентябре текущего года. К сожалению, информация о стоимости новинки пока отсутствует, но ее технические характеристики уже объявлены.

Анонс смартфона HTC One Mini

Итак, HTC One Mini получил 4,3-дюймовый дисплей типа S-LCD2 с разрешением 720p, двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,4 ГГц, 1 Гб оперативной памяти и 16 Гб встроенной флеш-памяти. В конструкции телефона присутствуют две камеры: фронтальная 1,6 Мп и основная HTC Ultrapixel, использующая сенсор с обратной подсветкой, LED-вспышку и позволяющая снимать видео в формате 1080p. К сожалению, камера не может похвастаться наличием оптического стабилизатора изображения.

Гаджет поддерживает технологии Bluetooth 4.0, Wi-Fi, 2G, 3G и 4G LTE. Так что осталось лишь обзавестись безлимитным тарифом от того же оператора МТС, что можно сделать на сайте www.mtsunlim.ru, и ощутить все прелести данных технологий. В качестве операционной системы используется версия ОС Android 4.2.2 Jelly Bean с фирменной оболочкой Sense 5 и функциями HTC BlinkFeed, HTC Zoe и HTC BoomSound. Смартфон оборудован несъемным аккумулятором емкостью 1800 мАч, а его габариты составляют 132х63,2х9,25 мм.

Автор: Влад Кулиев
19.07.2013 (18:47)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.