Компьютеры и комплектующие

WaterColorBot – принтер для рисования акварелью

WaterColorBot – принтер для рисования акварельюСотрудники лаборатории Evil Mad Scientist Laboratories создали оригинальное устройство под названием WaterColorBot. Оно представляет собой своеобразный принтер, в возможностях которого печать, а вернее будет сказать, рисование акварельными красками. При создании WaterColorBot была применена технология, которая схожа с той, что используется в плоттерах. К тому же, принтер использует для печати обычную кисточку и акварельные краски, которыми он рисует на листе бумаги. Было разработано и специальное программное обеспечение, которое позволяет принтеру рисовать запрограммированные ранее картинки или же в точности выполнять движение руки оператора, создавая очередной шедевр на обычном альбомном листе.

WaterColorBot – принтер для рисования акварелью

Отметим, что WaterColorBot выполнен в виде разборной конструкции, легко собирается и переносится с места на место. В настоящее время авторы проекта собирают необходимые средства для его производства с помощью Kickstarter. В настоящее время необходимые 50 тыс долларов уже собраны, но сбор средств еще продолжается и любой желающий может стать владельцем данного девайса, потратив сумму в размере не менее 295 долларов.

Автор: Влад Кулиев
21.07.2013 (18:59)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.