Новостной микс

Apple просит отказаться от неоригинальных зарядных устройств

Apple просит отказаться от неоригинальных зарядных устройствКомпания Apple опубликовала рекомендации китайским пользователям гаджетов компании, в которых попросила не использовать поддельные зарядные устройства. Это может привести к самым непредсказуемым последствиям, в том числе и трагическим. Напомним, что 23-летняя китаянка погибла от удара током в тот момент, когда пыталась ответить на звонок, пришедший на заряжавшийся в тот момент iPhone. В результате следствия выяснилось, что девушка использовала неоригинальное зарядное устройство, которое и стало причиной трагедии. Еще один инцидент с поддельной зарядкой был зафиксирован несколько ранее, и его результатом стала 10-дневная кома китайского мужчины, которого также поразил удар током.

Apple просит отказаться от неоригинальных зарядных устройств

В связи с этим, Apple выпустила иллюстрированное пособие для китайских пользователей, где подробно и очень наглядно показаны отличия оригинального зарядного устройства и прочих «нелегальных» аксессуаров, которые нерадивые продавцы выдают за оригиналы.

Автор: Влад Кулиев
27.07.2013 (20:23)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.