Приложения для iOS

Fish Out Of Water – рыбные забавы

Fish Out Of Water – рыбные забавыДавненько в App Store не появлялось настолько простых и незамысловатых игр, какой является Fish Out Of Water, разработчиком которой стала компания Halfbrick Studios, известная таким проектами, как Fruit Ninja и Jetpack Joyride. Впрочем, былые заслуги никак не повлияли на новинку, и она получилась несколько простоватой, хотя некоторая доля оригинальности ей все же присуща.

Fish Out Of Water – рыбные забавы

Итак, в игре вам представится возможность, используя шесть разных рыбок, поставить рекорд по дальности полета и отскакиванию их от водной поверхности. Если вы запускали в свободный полет камни по воде, то суть игры вам будет понятна без лишних объяснений. Стоит отметить, что рыбки в игре все разные и поведением отличаются друг от друга достаточно серьезно. Помните об этом и тогда, когда будете разгонять их во время полета, чтобы ваша рыбка не оставила вас с носом и без приза. Результат игрока будет зафиксирован после запуска трех разных рыбок. Некоторые из них отлично подходят для дальних бросков, а другие для максимального числа отскоков, поэтому в идеале вам нужно научиться правильно их комбинировать, чтобы достичь максимального результата в игре.

Fish Out Of Water – рыбные забавы

Примечательно, что на игровой процесс будет влиять и погода в Москве или той местности, где вы находитесь в данный момент. Поэтому лучше все планировать все заранее, обращая внимание на прогнозы сайта "realmeteo.ru". Игра отслеживает ваше местонахождение, сверяется с прогнозом погоды и делает соответствующие поправки во время каждой из попыток. Игрок будет получать оценку по 10-бальной шкале после каждых трех попыток, а судьями выступят пять крабов, причем каждый со своим характером, что также скажется на получаемых оценках.

Fish Out Of Water – рыбные забавы

Отдельно стоит сказать о наличии режима мультиплеера, который позволит вам по-настоящему оценить Fish Out Of Water, так как в одиночном режиме игра практически не представляет никакого интереса. Играть же против живого человека гораздо интереснее и тут-то и понимаешь, насколько нужны такие простоватые игры, способные в мгновение ока зарядить адреналином и внести частичку соревновательности в обычное течение вашей жизни. С сожалением нужно отметить, что игра не бесплатна, а значит, будут и разочарованные, так как кроме нескольких минут новизны и мультиплеера, ей похвастаться практически нечем.

Fish Out Of Water – рыбные забавы

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Fish Out Of Water"
Цена: 33 р.

Автор: Влад Кулиев
2.08.2013 (19:11)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.