Приложения для Android

Интерактивный экран блокировки Sparky Lock Screen для Android

Интерактивный экран блокировки Sparky Lock Screen для AndroidСкучные экраны блокировок современных смартфонов, несмотря на все усилия разработчиков, никак не могут порадовать пользователей разнообразием. Если же вы вознамерились во что бы то ни стало изменить сложившуюся ситуацию, то приложение Sparky Lock Screen создано специально для вас.

Интерактивный экран блокировки Sparky Lock Screen для Android

Sparky Lock Screen очень прост в обращении и научиться с ним обращаться не составит труда даже неподготовленным пользователям. В главном меню приложения предлагается на выбор несколько тем, каждую из которых можно протестировать перед установкой в качестве основной. Выбрав понравившуюся тему, достаточно просто нажать на кнопку «Применить» и ваш экран блокировки больше не будет обычным. Теперь вы сможете наслаждаться видами интерактивной блокировки, и с помощью практически любой темы получите доступ к тем или иным инструментам вашего смартфона. Приложение Sparky Lock Screen можно скачать в Google Play в качестве бесплатной Lite-версии или полноценного приложения по цене 1,99 доллара, в котором вас ждут 8 оригинальных тем.

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Sparky Lock Screen"
Цена: $1.99

Автор: Влад Кулиев
2.08.2013 (19:16)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.