Гаджеты и устройства для гиков

Обновленный гаджет для релаксации Zensorium Tinke

Обновленный гаджет для релаксации Zensorium TinkeКомпания Zensorium обновила популярный фитнес-гаджет Tinke, выпущенный ею специально для iPhone, снабдив его новым коннектором Lightning, которым оборудованы новые гаджеты Apple. Напомним, что старая версия гаджета была снабжена 30-пиновым коннектором, что и является основным отличием между обоими вариантами данного устройства.

Обновленный гаджет для релаксации Zensorium Tinke

Отметим, что особенностью гаджета была и остается функция Zen Index, позволяющая отслеживать и фиксировать уровень релаксации, который достигается пользователем во время медитации. Для этих целей прибор анализирует частоту и глубину дыхания, а с помощью функции Vita Index анализируется еще пульс и уровень кислорода в крови пользователя. Как утверждают разработчики, Tinke является единственным устройством подобного класса, которое способно фиксировать сразу четыре жизненно важных параметра: кислород в крови, частоту и глубину дыхания, а также пульс.

Управление и сбор статистики осуществляется посредством подключения к iPhone. Пользователю доступна информация за несколько недель занятий, причем ею можно тут же поделиться с друзьями, опубликовав ее на своей страничке в социальной сети. Обновленный Zensorium Tinke будет продаваться уже в октябре текущего года, а его стоимость составит 119 долларов за один прибор.

Автор: Влад Кулиев
2.08.2013 (19:20)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.