Новые технологии

В Японии разработаны новые емкие аккумуляторы

В Японии разработаны новые емкие аккумуляторыПока ученые всего мира создают новые технологии, благодаря которым можно будет создавать и использовать гораздо более емкие аккумуляторы, нежели те, которые присутствуют сегодня на рынке, японские инженеры из компании Shin-Etsu Chemical нашли способ в 10 раз увеличить время работы аккумуляторных батарей. При этом сами батареи, предназначенные для использования в автомобилях и мобильных гаджетах, будут гораздо меньшего размера.

В Японии разработаны новые емкие аккумуляторы

По сообщению официальных представителей Shin-Etsu Chemical, производство новых литиево-ионных батарей планируется запустить уже через 3 года, причем это будет массовое производство, ставящее своей целью обеспечить максимальное число клиентов новой продукцией. В настоящее время компания уже рассылает опытные образцы своим клиентам, а в следующем году она приступит к выпуску небольших пробных партий новых аккумуляторов. Отметим, что в Shin-Etsu Chemical не раскрывают детали технологии, но с удовольствием примут от вас заказ на покупку крупной партии таких аккумуляторов.

Автор: Влад Кулиев
2.08.2013 (19:59)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.