Гаджеты и устройства для гиков

TrueSmart – умные часы с поддержкой MicroSIM

TrueSmart – умные часы с поддержкой MicroSIMОчередное умное устройство на базе операционной системы Android представила компания Omate. Ею были разработаны умные часы TrueSmart, которые работают полностью в автономном режиме и не требуют наличия смартфона или другого гаджета для нормального функционирования.

TrueSmart – умные часы с поддержкой MicroSIM

Omate TrueSmart оснащены 1,5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 240х240 точек, двухъядерным процессором MediaTek с тактовой частотой 1,3 ГГц, 512 Мб оперативной и 4 Гб встроенной флеш-памяти. Разработчики оснастили новинку GPS-приемником, встроенной камерой, слотом для карт microSD и даже возможностью использовать MicroSIM, что позволит TrueSmart работать в сотовых сетях стандарта 2G/3G.

TrueSmart получили защищенный корпус, надежно предохраняющий внутренности устройства от попадания пыли и влаги, а в качестве операционной системы используется версия ОС Android 4.2.2. В Omate обещают скорое появление своей новой разработки на рынке, но стоимость устройства и даже примерные сроки начала продаж пока не сообщаются.

Автор: Влад Кулиев
4.08.2013 (17:14)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.