Приложения для Android

Bamboo Loop – фотообщение с друзьями

Bamboo Loop – фотообщение с друзьямиПриложение Bamboo Loop, которое недавно появилось на сайте Google Play, объединяет в себе функции фоторедактора и обычного мессенджера, благодаря чему его функциональные возможности становятся весьма интересными и привлекательными для пользователей.

Bamboo Loop – фотообщение с друзьями

Bamboo Loop предлагает пользователям общаться со своими друзьями с помощью виртуальных открыток, которые те будут сами же и создавать. В основе открытки может лежать любая фотография, которую пользователь загрузит в свой гаджет или сделает ее с помощью встроенной камеры. Встроенные инструменты приложения позволят украсить фото с помощью рамки, применить различные фильтры, графические элементы, даже сделать из фотографии эскизы и, конечно, снабдить соответствующими надписями. Благодаря этому, ваша открытка получится максимально оригинальной и отражающей только ваши чувства, мысли и эмоции.

Пользовательские открытки можно отправлять с помощью Facebook, Google+, Twitter и Tumblr, а в качестве основного средства коммуникации может выступать одна открытка, на котором свои заметки допускается оставлять бесконечное количество раз. Отметим, что приложение распространяется бесплатно, но некоторые фильтры можно использовать, только предварительно их оплатив.

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Bamboo Loop"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
4.08.2013 (17:24)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.